Mercedes-Benz ML

Какой автомобиль должен быть у настоящего успешного человека? Правильно, самый лучший, агрессивный, самый надежный, самый яркий и изысканный. Чтоб при одном только взгляде на него замирало сердце, чувствовалась мощность, элегантность, строгость и неприступность автомобиля. Все эти черты собрала в себя особая серия новых внедорожников Mercedes-Benz ML. Компания Red Carpet Car предлагает транспортную услуги аренда мерседеса с водителем, чтобы вы смогли оценить неповторимый стиль и дорожную проходимость всех эксклюзивных авто нашего автопарка.
Дорожный характер новых Mercedes ML стал более ярковыраженным и спортивным. Красивый бампер, эффектная радиаторная решетка и прекрасный дизайн капота – все это делает внешний вид новых Мерседес просто неповторимым. Будьте уверены, такой автомобиль сделает ваше появление максимально эффектным в абсолютно любой ситуации.
Все крупные элементы интерьера, а также элементы управления, переключатели для климат - контроля и мультимедийной системы выполнены в едином стиле. Интерьер линейки внедорожников Mercedes-Benz ML тщательно продуман дизайнерами и совмещает в себе «боевой» стиль и элегантность новых автомобилей М-класса. Салон выполнен с учетом наибольшей оптимальной эргономики и высокой степенью функциональности не только для водителя, но и пассажиров. Обивку салона, приборной панели, а также подсветку можно выбрать индивидуально. Здесь даже подстаканники обладают функцией подогрева и охлаждения жидкости. Необыкновенно удобные сидения были тщательно проработаны производителями, их комфорт превратит даже очень долгую утомляющую поездку в настоящее удовольствие.
Mercedes-Benz МL класса являет полноприводным, в сочетании с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, пневмоподвеской и системой динамической стабилизации, что гарантирует комфортность и безопасности на дорогах города и вне его пределах.
Такие автомобили не оставят ни одного человека равнодушным. Аренда мерседеса с водителем от компании Red Carpet Car – станет вашим лучшим выбором в условиях тяжелых столичных будней. Просто позвоните нам, и мы доставим вас в любую точку города в максимально сжатые сроки на новейших автомобилях немецкого автопрома.

Возврат к списку