Что такое AMG от Мерседес

AMG – подразделение концерна Мерседес по производству более мощных и спортивных автомобилей. Компания Red Carpet Car предлагает своим клиентам уникальную возможность по достоинству оценить эксклюзивные автомобили уникальной линейки Мерседес AMG, которые просто кричат о своей необыкновенной спортивности, огромной мощности и сильном характере. Будьте уверены, такие автомобили не оставят вас равнодушными.
Интерьер этих авто продуман настолько четко, что вы придете в неописуемый восторг от экспрессивного дизайна, инновационной техники, скульптурности формы приборной доски со свободно стоящим дисплеем и эксклюзивными элементами декоративной отделки линейки AMG.
Внешний вид этих автомобилей оставит у вас просто неизгладимые впечатления. В таких спортивных моделях взгляд приковывает длинный капот по сравнению с чрезвычайно коротким свесом кузова. Мощные, несколько пугающие, выступающие колесные арки, где находятся большие легкосплавные диски, подчеркивают спортивно-гоночный характер автомобилей. Задний бампер с интегрированными выхлопными патрубками и сильным зауживанием обнажают взгляду внушительного размера задние колеса.
Автомобили Mercedes-AMG имеют спортивно - агрессивную динамику, мощный битурбированный двигатель позволяет разогнаться с нуля до скорости 100 км/ч за 3,5 – 4 секунды в зависимости от интересующей вас модели. Несмотря на то, что такие автомобили в основном двухместные, они обладают тщательно разработанным просторным багажным пространством, который так необходим в долгих путешествиях на дальние расстояния.
Благодаря своей высочайшей комфортабельности, обширному арсеналу вспомогательных систем, удобному расположению всех приборов и систем управления, включая центральный дисплей, контроль за дорогой будет доставлять только положительные эмоции. Автомобили класса Мерседес - AMG станут незаменимым и надежным спутником в повседневной езде по городу и за его пределами.
Убедиться в надежности и отсутствию полных недостатков этого автомобиля позволит аренда мерседеса с водителем от компании Red carpet. Будьте уверены, наши Мерседесы доставят вам неописуемое наслаждение даже от самой длинной поездки.

Возврат к списку