Mercedes-Benz S-Class Maybach

Компания Red Carpet Car предоставляет транспортные услуги премиум класса. Если вам срочно нужен автомобиль, то аренда мерседеса с водителем от нашей фирмы станет для вас лучшим выбором. Опираясь на наш имидж, мы предоставляем только самые надежные и безопасные автомобили Мерседес, которые доставят максимум комфорта даже в условиях тяжелого столичного движения. Наши водители – профессионалы с многолетним стажем работы, их задача заключается в быстром и качественном обслуживании всех клиентов компании и доставка к месту назначения в самые сжатые сроки.
Такой бренд как Мерседес вызывает большую заинтересованность и восторг среди миллионов автолюбителей по всему миру. Не менее интересным является новый Mercedes-Benz S-Class Maybach. Только одним своим видом он демонстрирует характер и мощь немецкого автопрома. Почти пять с половиной метров в длину и колесной базой 3.365 м. новый флагман является действительно внушительным автомобилем. Более того, основная его часть служит для обеспечения максимального удобства для задних пассажиров. Вы только посмотрите на его салон!
Он исключительно четырехместный, что делает поездку еще более приятной. Его комфорт также обеспечен электроприводом, подогревом сидений, возможностью их всячески регулировать, а также вентиляцией и функцией массажа. Большое количество свободного места позволит полностью вытянуть ноги, используйте удобную подставку и вы сможете полностью лечь и отдохнуть даже при передвижении на небольшие расстояния. Во втором ряду также имеются персональные подушки, отдельные столики и цветные экраны, позволяющие осуществлять управление над мультимедийной системой и настраивать климат – контроль с функцией ионизации воздуха и распыления духов каждому пассажиру в индивидуальном порядке. Но и это еще не все. Производители оснастили Mercedes-Benz S-Class Maybach удобным мини - баром с серебряными бокалами ручной работы, а высококачественная отделка сделала салон этого авто просто незабываемым. Обивка из натуральной кожи высочайшего качества великолепно дополнена ценными породами дерева, шерстью и полированным алюминием. Как отмечают эксперты, это самый тихий и уютный седан из всех серийно выпускаемых, что лишний раз гарантирует незабываемые ощущения при передвижении даже при тяжелых погодных и городских условиях, а новейшие системы контроля ситуации на дороге обеспечат необходимую безопасность и спокойствие на протяжении даже самой долгой поездки.
Словом, новый Mercedes-Benz S-Class Maybach – настоящий изумруд немецкого бренда. Для того чтобы испытать все прелести нового седана, аренда мерседеса с водителем станет для вас самым лучшим выбором. Будьте уверены, такой автомобиль сделает ваше появление максимально эффектным в абсолютно любой ситуации.

Возврат к списку